В гармонии с природой и самим собой
Кирилл и Анна Дунаевы

Бюро 11 Дизайн интерьера


Новосибирск, 2022
 

Много воздуха и света, продолжение в доме пейзажа за окнами – идеальное пространство для отдыха от городской суетыИнтерьер с нейтральной цветовой основой, на котором расставлены акценты с разными оттенками зеленого. Это придает пространству благородства и ощущения, что сосновый бор за окном продолжается и внутри комнат.

 

 

 

 

 

 

Начнем с гостиной. Эта комната с огромными панорамными окнами – самая большая в квартире. Ее цветовая гамма перекликается с видами за окном, что делает пространство еще шире и глубже. В центре комнаты расположен большой диван Alf daFre. За счет цвета, длинных воздушных подушек и мягкого основания он выглядит достаточно легко и невесомо. У него есть особенность – в центральной части нет задней спинки, поэтому можно устроиться с разных сторон.
Кресло Natuzzi глубокого зеленого цвета добавляет акцент в интерьер и из-за мягкой спинки и угла наклона радует своим удобством. Благородный зеленый и утонченные линии напоминают хвойные ветви, а весь интерьер – воздух.
Для уютных вечеров в пледах на диване в комнате предусмотрен напольный свет Cattelan.
Вечная классика – сочетание белого и черного. Речь про журнальные столики: белый стол Cattelan It и черный столик Vitra для разных мелочей.

Перенесемся в обеденную зону. Здесь дизайнеры ушли от кухонных стереотипов и всё выглядит минималистично. Зона готовки не перегружена кухонной утварью и бьется с характером интерьера. Стол и светильники Bontempi создают единую композицию, продолжая эко-тему. Серые стулья Alf daFre соответствуют основной цветовой гамме, а пара зеленых стульев добавляет контраста.

Продолжим в спальне. Основной элемент, конечно же, кровать. В этом интерьере кровать и прикроватная тумба Alf daFre. В изголовье кровати использованы наборные конструкции Suit Sistem. Из них собрали мягкое изголовье, интегрировали его в стену и затем добавили розетки. Столик Calligaris и тумба Alf daFre около кровати – абсолютно невесомые, но такие необходимые для разных мелочей. Синий пуф Vitra около туалетного столика от дизайнера Verner Panton.

Немного о детской. Невозможно не обратить внимание на милого медведя, который мирно спит на полу – это Мишка Vitra из коллекции от студии Front. Он – не только забавный элемент интерьера, но и пуф или опора для спины ребенка, если он решит разместиться на полу. Также рядом стоит зеленое кресло изогнутой формы Bonaldo.

Суть этого интерьера - светлые нейтральные цвета и яркие необычные детали, которые добавляют характера квартире, при этом не перегружая ее. Они создают контраст, но совершенно не напрягают. Ведь дом – это то место, которое отражает нас, но при этом наполняет энергией и позволяет нам восстановиться.

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ