ASTER CUCINE: КРАСОТА В ЧИСТОМ ВИДЕ
ЕВГЕНИЙ РЫХЛОВ

Салоны «Милан» известны далеко за пределами Новосибирска впечатляющей коллекцией эксклюзивной мебели и дизайнерских предметов интерьера. Компания является официальным дилером фабрик Vitra, Calligaris, Connubia, Natuzzi, Swan Italia, Kartell, Cattelan, Bonaldo, Dallagnese, Gamma, Alf DaFre, Valdesign, а недавно, по словам Евгения Рыхлова, руководителя компании «Милан», семья представляемых брендов пополнилась Aster Cucine.

— Евгений, салоны «Милан» расширили линейку предлагаемых кухонь, почему выбрали именно Aster Cucine?

Мы достаточно давно искали кухонный бренд, органично дополняющий наш ассортимент, и Aster Cucine оказалась той маркой, которая стала для нас особенной. Во-первых, эта итальянская фабрика, несмотря на масштабное производство, является подчеркнуто семейной компанией, предельно сконцентрированной на своем продукте, и прилагающей все усилия для того, чтобы каждая кухня была уникальной. А, во-вторых, что особенно важно для нас, в рамках этого одного бренда мы можем выполнять различные пожелания клиентов. Передовые технологии Aster Cucine, их уникальная интерпретация классических и современных тенденций в дизайне, превосходные механизмы и разнообразие отделок — дерево, металл, камень, керамогранит и прочее, позволяют предложить заказчикам множество абсолютно разных по стилю или настроению кухонь: роскошных, брутальных, лофтовых, винтажных и других.

Кухонная коллекция "PURE GLAM" ASTER CUCINE

— Миссия компании Aster Cucine звучит как: «Превратить кухонный гарнитур из незаменимого продукта — в неотразимый». В чем это проявляется на практике?

Неотразимость заключается в деталях и, как следствие, отражается на возможностях. Aster Cucine уделяет много внимания «мелочам», которые очень важны. Например, подсветку в кухонных ящиках можно выбрать по температуре, в зависимости от индивидуальных предпочтений или стиля кухни. Педантично подобрано и все наполнение ящиков — лотки для столовых приборов, емкости для специй, керамические баночки под крупы с тщательно притертыми крышками и уплотнителями. Прикасаясь к каждой детали, получаешь удовольствие от тактильных ощущений, эргономичности и удобства. Бренд отличает огромная вариативность не только в отделках, но и в каждом элементе кухни. Именно такие вещи делают интерьер уникальным и похожим на своего владельца, точно отражая его желания, вкусы, привычки и потребности. Aster Cucine — бренд, который готов давать больше, чем можно ожидать от кухни.

Кухонная коллекция "BRERA ACADEMY" ASTER CUCINE

— У бренда много стилевых направлений, какие из них вам нравятся больше всего?

Так сложилось, что в салонах «Милан» мы чаще прочего представляем современные коллекции с присущими им чистыми линиями и формами, качеством материалов и уровнем технологий. У кухонь Aster Cucine мне очень импонируют фасады из нержавеющей стали особой обработки, а также медные или бронзовые поверхности, потому что они показывают красоту материала в чистом виде, которая не может не восхищать. Для меня Aster Cucine — это история про эстетику профессиональной кухни. Говоря о представленных у нас гарнитурах, можно заострить внимание на некоторых особенностях, которые подчеркивают уникальность продукта. Например, цельной столешнице шириной около четырех метров и высотой метр двадцать. В нее уже интегрирована мойкой, которая также является единым целым со всей конструкцией. Благодаря Aster Cucine мы можем сделать кухонный остров полностью из нержавейки, а внутреннюю составляющую выполнить в дубе, и на этом контрасте обыграть холод металла и тепло дерева. Вообще, для Aster Cucine не существует слова «нет», а если пожелания клиента выходят за пределы стандартных, то фабрика всегда готова предложить индивидуальные решения: особенные материалы, необычные по размеру мойки, перфорированные фасады и прочее. Кроме того, мы можем колоссально персонализировать продукт: каждый кухонный ящик реально выполнить в пластике или металле, изготовить полностью из массива дерева и выдержать в любой стилистике. То, что мы видим в салонах — лишь небольшая демонстрация возможностей фабрики, ведь кухня от Aster Cucine — это тот продукт, который создается, полностью отталкиваясь от запроса заказчика.

 

Ставьте heart, пока мы готовим новые интересные статьи!

Следите за нашими обновлениями в официальных аккаунтах Милан.

Благодарим журнал "Современный интерьер" за проведение интервью!
Фото: Виталий Иванов.

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ