LUCKY HOUSE
Елена Блинова

Архитектурная группа DIAMOND RAY основана в 2003 году Еленой и Александром Блиновыми. Работы компании неоднократно были отмечены дипломами на престижных архитектурных и дизайнерских конкурсах «Золотая капитель», STILNOE, «Лучшие дизайнеры и интерьеры», проводимыми в в сибирском регионе и за его пределами.

Дом - это пространство, в которое мы возвращаемся каждый день. Кто-то предпочитает уютную квартиру, а кому-то нравится жить вблизи природы, чистого воздуха в доме. О последнем и хотим вам рассказать подробней.

Дизайнер Елена Блинова из архитектурной группы Diamond ray оформила лаконичный интерьер коттеджа из клееного бруса, в идее которого отражается красота окружающего пейзажа.
Хозяева дома обратились к авторам проекта с просьбой создать для них современный, светлый интерьер, где было бы использовано много натуральных материалов, а каждая зона отражала спокойствие и умиротворение пейзажа за окном.

Гармоничную, полную воздуха и света кухню-столовую украшает стол SKORPIO, который притягивает взгляд стеклянной столешницей с «акварельными» разводами. В идеальном сочетании к обеденной зоне подобраны стульями BELINDA в двух вариантах: с подлокотниками и без, от Cattelan Italia

Кухонная зона оформлена моделью LOGICA бренда Valdesign , а за барной стойкой разместились стулья AXEL на газлифте в тех же оттенках, что и вся мягкая мебель от Cattelan Italia.
Яркие акценты, используемые в предметах декора, поддерживают общую стилистику - единения с природой.

Особое место в доме - это гостиная.
Хозяева любят проводить время в кругу друзей, родных и близких. Диван ZENIT Plus от Bontempi casa с модульной конструкцией, позволяет менять конфигурации в зависимости от случаев и количества гостей. В дуэте с камином из натурального камня и столиком BIPLANE от Cattelan Italia они создают идеальную обстановку для загородного отдыха.

В интерьере также представлена навесная система хранения DAY COLLECTION бренда Alf dafre под ТВ-зоной.

Мастер-спальня в проекте сопровождается геометрическими формами. Акцентным, выделяющимся предметом комнаты является изголовье позади кровати, которое подсвечивается в вечернее время. Панно на стене перетекает в изогнутую кровать DYLAN, создавая впечатление парящего в воздухе предмета. Округлые формы зеркала EMERALD тоже по всему периметру сопровождаются мягкой игрой фигур и перекликаются с основанием тумбы TERMINAL.
*Вся мебель от фабрики Cattelan Italia

Мы гордимся тем, что у нас получилось создать небанальный интерьер и показать всем, что деревянный дом — это не обязательно изба, он может выглядеть модно и современно — говорит дизайнер в интервью журнала Elle Decoration.

Если понравился интерьер, то не забудьте поставить heart

Фото:  Владимир Барабаш

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ