ФУНКЦИОНАЛИЗМ, МИНИМАЛИЗМ, ДОВЕРИЕ
студия дизайна "ART-UGOL"

Авторы проекта — архитекторы Илья Котельников, Максим Павленко и Ирина Олейникова.
Студия архитектуры и дизайна ART-UGOL.

Когда доверяешь своему дизайнеру, получается по-настоящему крутой результат. Мы продолжаем рассказывать о взрывных проектах сдержанного и стильного интерьера от наших друзей - студии архитектуры и дизайна ART-UGOL.

Сегодня уделим внимание #RONSFLAT - проекту интерьера четырёхкомнатной квартиры с максимально возможным функциональным наполнением и популярной колористической концепцией на контрасте тёмного дерева и светлых стен. Проект реализован в 2022 году на площади 122 кв.м. в ЖК "Бульварный переулок", Новосибирск.

Зона прихожей в проекте Ronsflat

"Владелец квартиры не принимал прямого участия в процессах проектирования и реализации, заказчик оказал нам полное доверие, предоставив карт-бланш на проведение работ" - рассказывают ребята в интервью для журнала "Современный интерьер".

Все пожелания заказчика ограничивались ориентиром на простой и спокойный интерьер для кухни-гостиной, трёх спален, а также двух санузлов и прачечной.

Зона мастер-спальни в проекте Ronsflat

Хотим подробнее остановиться на игре зон в гостиной-кухне, где основной идеей стало максимальное растворение кухни в общем пространстве при полноценном акценте на гостиной. Добиться этого удалось при помощи тонированного шпона в качестве отделки, сохраняя компактность и вместительность зоны.

Наша мебель, представленная в кухонной зоне, от знаменитого итальянского бренда BONALDO - это стол ART с неубиваемой керамогранитной столешницей с огибающими его кожаными стульями. Дополняет общую композицию дизайнерский подвесной светильник ALGORITHM от фабрики Vibia.

Ещё один архитектурный объём квартиры — зона ТВ, которая отделана мягкими текстильными панелями со встроенным в них телевизором. Диванная группа зоны состоит из мягкого пухового дивана HAMLET от SWAN Italia и кресла приглушённого зеленого оттенка METROPOLITAN 14 от B&B Italia, а также лёгкого металлического столика PLANET от BONALDO со стеклянным топом.

Одна из фишек дизайнов от ART-UGOL - особое внимание к освещению в течение всего дня. Так, для вечернего сценария по периметру квартиры встроены дополнительные подсветки и зональное включение источников света.

Световые решения в проекте Ronsflat

Ждём от вас лайк heart за статью, пока пишем про новые интересные события от МИЛАН!

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ