Минимализм по-сибирски
студия дизайна "ART-UGOL"

Авторы проекта — архитекторы Илья Котельников, Максим Павленко и Дарья Марченко
Студия архитектуры и дизайна ART-UGOL

Если вы знаете, что хотите умеренный в цветовой гамме, точный в исполнении и при этом комфортный для жизни интерьер, то дизайнеры студии ART UGOL проектом Karnflat покажут, как это можно реализовать.

Зона прихожей и кухни-гостиной в проекте Karnflat

Квартира получилась очень уютной и функциональной, каждая зона в ней примечательна собственными интересными и уникальными деталями” - рассказывают ребята в интервью для журнала.

Уже не первый год мы доставляем мебель в проекты Ильи и Максима, и с уверенностью можем сказать, что эти ребята знаю толк в том, что делают.
Большое внимание уделяется мельчайшим деталям, которые вы, на первый взгляд, не разглядите по фото. В них идеально всё: от точных миллиметровых расстояний встроенной корпусной мебели до сочетания многих проверенных, внедренных в проекты, механизмов для комфортной жизни.

Зона спальни в проекте Karnflat

Но подробней остановимся на обеденной зоне, потому что наши стулья ELLE это то, что притянет ваш взгляд игрой своих форм. Простые и лаконичные, при разном свете будто раскрываются и создают ту самую атмосферу свободного и умеренного уюта.

Кстати свет является одним из главных акцентов в интерьерах дизайн-студии, любая зона квартиры или дома будет со всевозможными подсветками и лампами и в этом вы можете убедиться в карусели из фото.

Зона гардеробной и ванные комнаты в проекте Karnflat

Если понравится интерьер, то не забудь поставить heart

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ