Новая интеллигенция
Дизайн-студия «Бюро в кубе»

Авторы проекта: архитекторы Евгения Батура и Ольга Дёмкина 
Находчивая, безумно талантливая команда со своим индивидуальным подходом к проектам, но вы это и сами увидите в новом реализованном интерьере квартиры.

Наконец-то мы вам его покажем! Это тот самый интерьер, стоимость которого равна стоимости самой квартиры.
Находится квартира в самом центре Новосибирска - в историческом здании Промбанка, которое сейчас занимает мэрия города.
Первоначальный ремонт сохранился ещё с 90-х: многоуровневые потолки, колонны и цветные обои - представляете? Были в шоке все, но быстро сориентировавшись ещё при первом осмотре квартиры, дизайнеры сразу поняли, что нужно заказчикам и как всё задуманное реализовать в рамках одной квартиры.

Зона кухни-гостиной в интерьере

А посмотреть и правда есть на что, поэтому решили вас знакомить с проектом постепенно и начнем с нашей любимой зоны в квартире - гостиная.
Невероятно уютный (и не только внешне) диван BUDDIE от NATUZZI Italia в нашумевшем белом букле, который при необходимости легко передвинуть и освободить центральную часть комнаты. Ну вот что еще надо? Правильно, интриги не хватает!

Зона гостиной в интерьере с диваном BUDDIE

Дополнили зону большим плазменным телевизором, который скрыли в нише, камином и известной иконой дизайна - столиком STOOLS от Vitra, созданной Charles&Ray Eames.

Гостинная плавно перетекает в обеденную зону, которая выглядит неимоверно чувственной и внешне настолько эстетичной со стульями SAINT TROPEZ от Calligaris, и в тех же отделках на кухне вы увидите барные стулья ICE от Connubia - идеальное сочетание.

Обеденная зона и кухня в интерьере

Любимыми JOBBY THE CAT от Seletti дополнили комнату с личным мини-кинотеатром в контрасных черно-белых тонах. И да, светильники поддержали эту же цветовую гамму, только "особенный" включатель был спрятан от глаз, потому что золотой. 

Розовые оттенки детской комнаты разбавили цветные аксессуары от Vitra - деревянные куклы DOLL и знаменитые EAMES ELEPHANT в миниатюрной версии. 

Детская комната в интерьере

Но главной комнатой, которую вам захочется рассмотреть во всех деталях, станет спальня с прилегающей ванной комнатой и отдельной гардеробной. 

Главная спальня с прилегающей гардеробной и санузлом

Утонченность каждой комнаты перетекает в игру цвета и света, а непередаваемые насыщенные оттенки каждого санузла разбавляют гармонию своей необычностью - именно так выглядит #новаяинтеллигенция от дизайн-студии «Бюро в кубе».

Если понравился интерьер, то не забудьте поставить heart

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ