Проект в ЖК Flora&Fauna
Кирилл и Анна Дунаевы

Бюро 11 Дизайн интерьера


Новосибирск, 2022
 

"А вы знали, что существует три ответа на результат законченного интерьера: да, нет и ничего себе!" Именно эту фразу можно уверенно произнести, глядя на воздушный проект в ЖК Flora&Fauna от Анны и Кирилла Дунаевых Бюро 11 Дизайн интерьера. Ничто не заменит большое светлое пространство, в котором дышится легко и свободно. А если ещё и за окном прекрасный сосновый бор, то чувство обволакивающей чистоты и покоя природы не покинет.

 

 

 

ПРОСТРАНСТВО В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА

В таких пространствах важно не потерять изюминку, и подчеркнуть главные преимущества: высоту потолков, вид из окна, площадь по периметру. Дизайнеры в этом проекте сделали акцент именно на пространственном восприятии, на открытости и прозрачности квартиры, добавив функциональности в каждую зону.

В прихожей разместился пуф DENNY от ALF DaFre. Это мягкий пуф со снимаемой обивкой с закругленными и суженными формами. Для хранения мелких вещей в прихожей выбрали консоль DayCollection того же бренда.

ОБЕДЕННАЯ ЗОНА - МЕСТО ДЛЯ СЕМЕЙНЫХ ВЕЧЕРОВ

Переходя в обеденную зону хочется обратить ваше внимание на искусно сделанную итальянскую кухню LOGICA фабрики VALDESIGN, переходящую в островок, за которым разместились барные стулья PALM на полозьях от фабрики CALLIGARIS. В столовой зоне большой кухни-гостиной выбрана обеденная группа фабрики Bonaldo: керамический стол AX и стулья FILLY.

ДНЕВНАЯ И НОЧНАЯ ЗОНЫ. ОБУСТРОЙСТВО ЖИЛОЙ ЗОНЫ

В просторной гостиной зоне установлен угловой диван SWAN с пуховым наполнителем. Его современный дизайн идеально вписывается в общую концепцию пространства. А в спальне величественно занимает большую часть - кровать TUFTY от бренда B&B.

Интерьер, спроектированный на манер уютного загородного дома, выглядит очень современным и легким.

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ