Проект в ЖК MONBLANC
Татьяна Лейтан

Студия дизайна интерьера Leytan Design


Новосибирск, 2022


"Идея начинается с ощущений. Мне в проекте хотелось создать эти ощущения, соединив природное с технологичным" - поделилась с нами дизайнер интерьера Татьяна, в момент съемок. Устроим вам подробную экскурсию по реализованному проекту от Татьяны Лейтан в ЖК MONBLANC.

 

 

 

 

 

 

 

 

КОЛОННЫ В ИНТЕРЬЕРЕ

На входе встречают две колонны из настоящего дерева, со специальной обработкой, конечно. Они будто являются частью квартиры и кажется, что поднявшись на этаж выше, вы увидите их продолжение, но нет . Такой необычный элемент декора привлекает к себе внимание габаритами, нам раскрыли секрет - внутри дерева нет сердцевины, то есть вес самой конструкции минимальный, хотя выглядит внушительно.

СТОЛОВАЯ ЗОНА И КУХНЯ

Устремившись внутрь, вас встретит столовая зона от фабрики Calligaris: раскладной стол CAMEO и стулья HOLLY. Глубокие цвета синего перетекают от обивки обеденный стульев к дивану и заканчиваются позади - стеной в схожих оттенках.

И если все вышеперечисленное приближено к природным мотивам, то технологичности интерьеру прибавляет спрятанная за стеной кухня, оборудованная всем возможным (фото 4), зона ТВ и столик Peyote от Cattelan Italia с керамической столешницей и стальной отделкой основания (фото 3).

ПОЛЕТ ЛЕПЕСТКОВ

Нежный, как лепесток цветка, интерьер спальни Татьяна оформила в натуральных оттенках. Блеска добавили не одна, а сразу две лампы SILVER от GERVASONI1882. Цвет не выбивается из общей картины и придает легкости интерьеру, хотя при этом выделяется и смотрится экзотично. Выполнено это чудо из изогнутой пластины латуни, которую вручную кует мастер. Кстати, что интересно абажур подвижен, если включить его вечером, то в движении будет создаваться мягкая игра света.

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ