ВЗРЫВНОЙ PR ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ
РОМАН МАСЛЕННИКОВ

Роман Михайлович Масленников - PR-технолог, предприниматель, писатель. Основатель агентства «Взрывной PR», член профессиональной Российской Ассоциации по Связям с общественностью и председатель Подкомитета по проблемам качества и развития услуг в сфере связей с общественностью Московской Торгово-Промышленной Палаты.

12 октября 2023 МИЛАН открыл двери для своих любимых посетителей. В этот раз мы организовали обучающее мероприятие со специальным гостем из Москвы – известным и креативным PR-профессионалом Романом Масленниковым.

Из архива фото с лекции: Роман Масленников и дизайнеры Новосибирска

Большие ивенты – настоящая гордость МИЛАНА: 60 человек смогли принять участие в открытой лекции, посвященной продвижению личного бренда в области дизайна интерьеров, а также насладиться общением в small talk-зонах, завести новые знакомства за чашкой горячего кофе и присоединиться к экскурсии по коллекциям итальянской мебели с менеджерами салона на Красном, 12.

На самой лекции Роман поделился важными теоретическими основами и рассказал про свой «взрывной» подход к поиску, разогреву и удержанию целевой аудитории в социальных сетях. Однако, не зря приглашённый гость - практик с 20-летним стажем работы в PR-индустрии. Поэтому он также подсказал несколько актуальных трендов для продвижения и разобрал реальный кейс на примере дизайн-студии одного из наших клиентов.

На лекции «Взрывной PR для дизайнеров и архитекторов»

После основной части выступления аудитория готовила и задавала вопросы Роману, самые креативные из которых награждались подарками.

Мы надеемся, что всем присутствующим было познавательно, интересно, с выводами и решениями – персонально для каждого.

Команда МИЛАН благодарит вас за отличный вечер и ждёт в гости на новые события!

Осталось только поделиться ссылкой полной версии на Ютуб, а с вас за это heart этой статье.
Stay tuned, ведь больше событий МИЛАН – уже в следующем месяце! Чтобы не пропустить новые статьи интерьеров, жизни МИЛАН и дайджесты последних событий из мира дизайна – подписывайтесь на нашу рассылку и заглядывайте в официальные соцсети @milansofa.

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ