Дом из детства
Дизайн-бюро № 11

Индивидуальный жилой дом

Авторы проекта — архитекторы Кирилл и Анна Дунаевы
Интерьерный стилист – Дарья Соболева

Расскажем и покажем вам большущий загородный дом, который полностью обставлен мебелью из Италии (да, да нашей мебелью). 

Но обо всем по порядку!
Начнем рассказ с лаундж-зоны - утепленная веранда с панорамными окнами и прекрасным видом на лес.
Помимо зелени там увидите стол MIKADO с очень красивым изогнутым основанием и стеклянной столешницей, а также стулья SIGNORINA от Connubia. 

Уютное место для времяпрепровождения с книгой - кресло и пуф GRAND REPOS от Vitra со столиком PRINCE AHA от Kartell.
И обратите внимание на диван SANDERS AIR от Ditre Italia с возможность перемещать спинку по всему периметру дивана. Очень удобная функция, чтобы расположиться на диване как одному человеку в любых положениях, так и освободить место для большой компании.

И плавно переходим к обеденной зоне. Стол MATRIX FISSO от Bontempi Casa в окружении стульев SOFTSHELL в двух версиях (с подлокотниками и без) от Vitra и массивный комод GINEVRA с ножками и ручками из бронзы от Pianca. 
В кухне тоже без нас не обошлось, лаконичную модель LOGICA от Valdesign разбавляет островок и стулья OLEANDRO на металлической ножке и в любимой вами ткани букле. 

Настоящий дровяной камин стал сердцем гостиной, все предметы строились и подбирались вокруг него. По центру вы увидите двухсторонний диван PEXEL от Saba, конфигурацию которого можно менять и собирать по-новому под разные случаи, рядом с ним расположились невероятные, очень текстурные, столики JELLY от Porada. По обеим сторонам от дивана комод NOBEL от Alf DaFre в окружении предметов искусства, тщательно подобранные авторами проекта вместе с декоратором Дарьей Соболевой.
Особенно эффектно смотрится масштабное керамическое панно «Чаша терпения» питерской керамистки Надии Нурмухамедовой. Работа занимает достойное место в интерьере и акцентирует внимание, заставляя присмотреться к более мелким деталям.

На втором этаже расположены приватные пространства: спальная комната, детская и гостевая спальня, которые объединяет система хранения POKER от Alf Dafre, стоящая в каждой из комнат.

В спальне доминирующее положение занимает двуспальная кровать TUYO от Meridiani, по обе стороны широкого изголовья расположились цилиндрической формы тумбы DEDALO от Pianca. А также спальня подразделяется на две зоны, первая с женским столиком Secret от Bontempi и вторая с очень брутальным и стильным креслом LOUIS от Porada.

Завершающей, но не менее интересной стала детская спальня.
Натуральные материалы в сочетании с кроватью ALLEN от Alf DaFre с детализированным, очень красиво выполненым, изголовьем и вид на лес - разве это не лучшее место, в котором будет приятно проснуться утром? 

Завершающим этапом ознакомления с загородным домом станет более детальный показ зон, в которых мы участие не принимали: главный санузел и зона прихожей. 

Зона прихожей и главный санузел

Если понравился интерьер, то не забудьте поставить heart

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ