НОВИНКИ ИНТЕРЬЕРНОГО ДЕКОРА SELETTI К ПРАЗДНИКАМ
Ксения Бандорина

Вот уже перелистаны все рилсы и тиктоки в поисках оригинальных подарков – и мы вместе ищем тот самый, что от сердца к сердцу проложит дорогу!

Почти все они - представлены в салоне в единственном экземпляре.

Самая прямая и яркая дорога, та, что освещена светом – она ясна и понятна. Но и на этом романтическом пути должна быть красивая история. Может это ваша история любви с первого взгляда, которую сочинит Купидон, целясь в самое сердце. А уж зажигать ли свет в этом сердце – выбор за тем, кто получит его в подарок.

Дизайнеры ламп Cupid Lamp и Mouse Lamp Step Love Уто Балморал и Marcantonio заявляют, что нет такого человека, который бы не влюбился… в эти светильники! Мелкая скульптурная пластика занимает первые позиции среди интерьерных аксессуаров. Их объёмность и фактурность помогают нам ощущать себя в мире настоящем. Материальном, а не виртуальном. 

Интерьерный декор "Cupid Lamp" SELETTI & UTO BALMORAL, "Mouse Lamp Step Love USB" SELETTI & MARCANTONIO

А если ваша вторая половинка сейчас где-то далеко, соединять вас будет стильная Луна в дизайне Marcantonio для Seletti. Тёплый рассеянный свет фарфорового ночника, как известно, настраивает на самый романтический лад и дарит мечтательные сны. Если поставить в своей спальне лампу My Tiny Moon Lamp от Marcantonio, то эти две половинки соединятся даже на расстоянии. Дизайнерам удалось создать удивительный по привлекательности интерьерный объект, а всё дело - в легенде.

Считается, что Луна является символом женственности, а для творческих натур ещё и источником вдохновения, влюблённым же она помогает поведать друг другу все секреты и тайны сердца.

Интерьерный декор "My Tiny Moon Lamp" SELETTI & MARCANTONIO

Вообще двойной подарок – один из самых модных трендов – когда у вас и вашей половинки две детали одной истории. И вот уже не надо выбирать, что же дарить – целую Вселенную или прекрасную Луну? Бутылка Thermal Bottle Galaxy и бутылка Thermal Bottle Lunar от DIESEL LIVING WITH SELETTI уже не просто комплект, а ваша совместная история.

Да и сама многолетняя коллаборация двух модных брендов Diesel и Seletti – это история особенного стиля: их вдохновляет бесконечность и красота космоса. Эти продукты имеют узнаваемый стиль, авторский дизайн и внимание к деталям, которые делают их ещё удобными и функциональными.

Коллекция бутылок "Thermal Bottle Galaxy", "Thermal Bottle Lunar" SELETTI & DIESEL LIVING

А верите ли вы в легенду, о том, что совсем разные частички могут притягиваться и творить самую настоящую гармонию? Только так и бывает! Не ищите чего-то похожего, а творите сами свою судьбу, так же стильно, как это делают в японских традициях искусства кинцуги – соединяя когда-то разбитые частички чистым золотом!

Обращение к традициям классического искусства набирает популярность среди ценителей дизайна – это даёт возможность соединить историю и современность, стать истинным экспертом! Как это делают дизайнеры Marcantonio в модной коллекции с креативным декором Love in Bloom Kintsugi, и творческая студия CTRLZAK, соединяя части античной гармонии Pannotia

Интерьерный декор "Love in Bloom Kintsugi" SELETTI & MARCANTONIO, коллекция стеклянных стаканов "Hybrid Glasses Pannotia Set of 3" SELETTI &CTRLZAK

Берегите свое сердце!

Ведь настоящие амазонки и победительницы обожают такие штучки, разбивающие сердца. Провокация – одно из любимых и самых восхитительных ощущений, которые испытывает каждый: даритель и одариваемый! Получить дозу дофамина, гормона радости и удовольствия, и очаровательный подарок - лучшее решение!

А примером могут стать знаменитые темы коллекции косметичек Beauty Case от TOILETPAPER – и уже не так важно, что внутри сумочки. А важно, только то, что внутри сердца! Дизайн всегда расскажет об этом, точно попадая в цель.

На самом деле, каждая из коллекций по-своему хороша и является отличным подарком дорогим сердцу людям, любящим креативный и красивый декор.

Ждём вам за вещами, приносящими любовь, вдохновение и радость, у нас - на Красном проспекте, 12 (ежедневно, с 10:00 до 20:30).

Не забываем ставить heart статье!
Следите за обновлениями @milansofa на наших официальных страницах, уже скоро - новые обзоры бренд-партнеров МИЛАН!

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ