ЯРКИЕ АКЦЕНТЫ В ЖК "БУЛЬВАРНЫЙ ПЕРЕУЛОК"
МАРИЯ РАМИШВИЛИ

Руководитель собственной архитектурной студии в Новосибирске. Занимается проектированием и реализацией интерьеров загородных домов, квартир и общественных объектов.

Осенняя пора требует визуальной красоты и бодрости духа, поэтому сегодня расскажем и покажем вам один из последних проектов интерьеров с гармоничным сочетанием различных фактур и яркими цветовыми акцентами!

Начнём рассказ со совмещёной кухни-гостиной, в которой стоит модульный диван и мягкий пуф коллекции HAMLET от SWAN ITALIA в нейтральных оттенках. Они контрастируют со стульями ROSEMARY, а также столом SLIM от фабрики SOVET с металлическим основанием и мраморной столешницей. Такой ход оживил интерьер и выделил обеденную зону. В целостную картинку кухню и мягкую зону объединили барные стулья ETOILE, представленные фабрикой CALLIGARIS, как и стулья в обеденной зоне. 

Корпусная мебель в этой комнате восхищает своего зрителя. Отдельно отметим сервант в стекле от фабрики SANGIACOMO, в котором подсвечивается каждая полочка, и вместительный шкаф от фабрики DALL’ AGNESE с красивыми ручками ARROW. 

В мастер-спальне проекта расположилось кресло ILIA NATUZZI ITALIA с полноприводным реклайнером, который можно разложить до удобного вам положения. Прототип этой модели - кресло EGG, культовое творение дизайнера Арне Якобсена, напоминающее яйцо. Также от NATUZZI в комнате представлены деревянные тумбы MONDRIAN, которые при дополнительном освещении создают неповторимую атмосферу домашнего уюта.

Главная часть комнаты, несомненно, зона с кроватью ON LINE от DITRE ITALIA с массивным воздушным изголовьем и ассиметричными зеркалами HAWAII от CATTELAN ITALIA. Рядом с ними расположился туалетный столик, собранный нами по индивидуальному заказу - сразу у нескольких фабрик.

В стильной детской всё внимание приковывает к себе мебель от ALF DAFRE: кровать ALLEN с фактурным основанием, а также шкаф POKER - в отличной отделке от шкафа той же модели в мастер-спальне. Хотя схожесть между ними всё-таки есть – это минималистичные ручки из латуни.

Зона детской комнаты в интерьере

Реализация гардеробной в проекте - наша отдельная гордость, так как в уже имеющееся помещение МИЛАН доставил шикарную итальянскую модель GEOMETRIC от фабрики DALL’ AGNESE.

Модульная система позволила создать максимально функциональное пространство с учётом выстроенных стен и проходящей водосточной трубы. Для клиентов Марии было важно разместить в гардеробной не только вещи ежедневного пользования, но также сейф и полки для хранения габаритных, длинных и сезонных вещей.

Внешний вид модели нисколько не уступает её функциональности: GEOMETRIC - это первоклассная фурнитура, ламинированная отделка под дуб терракота и встроенная дополнительная подсветка.

Зона гардеробной в интерьере

Заканчиваем обзор квартиры необычным зеркалом PHANTOM от FIAM, напоминающим морскую волну. Оно украшает помещение словно арт-объект, которым хочется любоваться бесконечно.

Общая зона и зона ванной в интерьере

Если понравился интерьер, ставьте лайк ❤️ статье!

Автор проекта: Мария Рамишвили.

ВСЕ ТОВАРЫ ИЗ СТАТЬИ

Хотите получать лучшие статьи от экспертов на почту?

Подписаться
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ